Auction 829T, Lot # 285
Par de sillones. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería cuadriculada y soportes cabriolé. Presentan detalles de conservación. Estimado $2,500-3,500